Найдите значения выражения √72*8*60 все под корнем

варианты ответа:

1) 48√15;

2) 144√5;

3) 240√3;

4) 48√30.

(подробный ответ)))

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:51
    0
    48√30 юнагкокгкгкгкоок
  2. 20 августа, 14:33
    0
    под корнем 9*8*8*4*15=3*8*2 * (под корнем 15) = 48 (под корнем 15)