Помогите поожээ сократить дробь!

y^2-x^2 / x^2-2xy+y^2 (дробь)

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:11
    0
    (y²-x²) / (x²-2xy+y²) = (y-x) (y+x) / (x-y) ² = - (x-y) (x+y) / (x-y) ² = - (x+y) / (x-y)