Тригонометрия! Помогите 3sin П/2+4cos 2 П/3+6sin 13 П/6

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:29
    0
    3 sin π/2 + 4cos 2π/3 + 6sin 13π/6=3*1+4 * 0 + 6sin (2π+π/6) = 3+6sin π/6=

    =3+6 * 1/2=3+3=6