И так! вот она тригонометрия. вроде простой пример. а никак не могу додумать 16-6sin^2b-6cos^2b=?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:18
    0
    Придётся минус выносить за скобки. никогда этому не обучали?

    16-6sin^2B-6cos^2B = 16 - 6 (sin^2 B + cos^2 B) = 16 - 6 = 10