Упростите выражение: 6sin^2x+6cos^2x+3

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 09:59
    0
    6Sin ² x+6Cos ² x+3 = 6 (Sin ²x + Cos²x) + 3 = 6*1 + 3 = 9