А) 0,3√289. б) - 4√0,81

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 08:22
    0
    0,3√289. = 0,3 * 17=5,1

    б) - 4√0,81 = - 4 * 0,9 = - 3,6
  2. 13 декабря, 11:23
    0
    А) 0.3*17=5.1

    б) - 4*0.9=-3.6