Во сколько раз увеличится объем кругового конуса, если высоту увеличить в 3 раза

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:27
    0
    V=1/3piR^2H

    V1=1/3piR^2*3H=3 (1/3piR^2H) = 3V

    в 3 раза