Тело движется по закону s (t) = t^2-4t+6 найдите среднюю скорость тела в промежутке времени [0; 1]

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:33
    0
    V (ср) = | S (t₂) - S (t₁) | / (t₂ - t₁) = | (1² - 4*1 + 6) - (0² - 2*0 + 6) | / (1-0) = 3/1 = 3.