Решите: 4x - (3x - (2x - (x-1) - 2) - 3) - 4=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 13:46
    0
    =4x - (3x - (2x-x+1-2) - 3) - 4=0

    =4x - (3x-2x+x-1+2-3) - 4=0

    =4x-3x+2x-x+1-2+3-4=0

    2x-2=0

    2x=2

    x=1