Найдите значение производной сложной функции y=arctg 9x в точке x=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 10:56
    0
    F' (x) = arctg9x'*9x'=1/1+x^2*9=9/1+x^2

    f (0) = 9/1+0^2=9