Линейные уравнения:

х+у=22

х-у=8

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:56
    0
    Х=8+у 8+у+у=22

    2 у=22-8

    2 у=14

    у=7

    х=8+7

    х=15