Вычислите 37*12,2+22,4^2-14,6^2

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:25
    0
    37*12,2+22,4^-14,6^2=451,4 + 501,76 - 213,16=162,8
  2. 9 октября, 16:38
    0
    Ответ 740, 37*12.2=451.4; 22.4^2=501.76; 14.6^2=213.16