6x+2y-1=0 если x=-0.1

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:05
    0
    6-0,1+2 у-1=0

    6-0,1-1=2 у

    4,9=2 у

    у=4,9:2

    у=2,45
  2. 3 марта, 21:09
    0
    6 * (-0.1) + 2y-1=0

    -0.6+2y-1=0

    2y=1.6

    y=0.8