Вычислите:

2*4! - 8*3!

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 04:16
    0
    n! = 1*2*3 * ... * (n-1) * n n>=0

    0! = 1

    4! = 1*2 * 3 * 4 = 24

    3! = 1*2*3=6

    2*4!-8*3!=2*24-8*6=48-48=0