Полное решение уравнения

Sin (11 х) = Sin (x)

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:37
    0
    Sin11x-sinx=0

    2sin5xcos6x=0

    sin5x=0⇒5x=πn⇒x=πn/5

    cos6x=0⇒6x=π/2+πn⇒x=π/12+πn/6