Найдите 5 sin a, если cos a = 2 Корень 6/5 и а∈ (3 п/2; 2 п)

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:16
    0
    сos^a=24/25 sin^a=1-24/25 sina=-1/25 5sina=-1/5