Решить уравнение 2 х²+10 х+8=0

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:50
    0
    D = 100-4*2*8 = 36

    x1 = (-10+6) / 4 = - 1

    x2 = (-10-6) / 4 = - 4