Тело движется по закону:S (t) = t^2-3t+4.

Определите, в какой момент времени скорость будет равна 5.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:16
    0
    V (t) = 2t-3=5

    2t=5+3=8

    t=8:2=4