2cos^2pi/6-sin pi/6=

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:08
    0
    2 cos² π/6 - sin π/6 = 2 * (√3/2) - 1/2 = 2 * 3/4 - 1/2 = 3/2 - 1/2 = 2/2 = 1