Найдите значение выражения

2,25 - 2 1/5 * 1 1/2 = ?

/ - этот знак типа дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:21
    0
    1) 2 1/5*1 1/2=11/5*3/2=33/10=3 3/10=3,3

    2) 2,25-3,3=-1,05