Решите пример - (1/16-y) + 3/4 (1/8+y) Надо раскрыть скобки и найти подобные

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:38
    +1
    - (1/16-у) + 3/4 (1/8+у) = - 1/16-у+3/32+3/4 у = - 1/16-1/4 у+3/32=1/32-1/4 у