Решить систему уравнений с помощью сложения:

А-в=1

А+в=-1

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 23:03
    0
    А-б=1 А+Б=-1 А=1+Б 1+б+б = - 1 2 б=-2 Б=-1 А+1=1 А=0