Докажите, что: а) корнем уровнения 1,4 (y+5) = 7+1,4y

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:43
    0
    1,4*y+1,4*5=7+1,4 у

    1,4 у+7=7+1,4 у

    вот