Решите уравнение

А) х^2 (х-4) (х+4) = 2 х

Б) 25 х^2-16=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:59
    0
    Б) 25x^2=16

    x^2=16/25

    x=+-4/5