Х4 = (х-20) 2

найдите х

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 20:42
    0
    X^4 = (x-20) ^2

    x^2 = x-20

    x^2 - x + 20 = 0

    D = 1 - 80 = - 79

    Ответ: уравнение не имеет дествительных корней