Требуется изготовить резервуар цилиндрической формы диаметром 160 см. объём резервуара равен 200 литров. Найдите высоту цилиндра

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:15
    0
    H=V/nR^2

    h=200000 мл/3.14*160^2=200000/80384=2.484 см