4a - (3a - (2a - (a+1))) раскройте скобки

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:25
    0
    4 а - (3 а - (2 а-а-1)) = 4 а - (3 а-2 а+а+1) = 4 а-3 а+2 а-а-1 = 2 а-1