Упростите выражение - 2 (3,5y-2,5) + 4,5y-1

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:46
    0
    -7y+5+4,5y-1

    -2,5y+4

    -2,5*0,8+4=-2+4=2

    ()

    Ответ: 2