Тригонометрия! 4 sin x/2=2 корня из 2

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:11
    0
    4 sin x/2 = 2 √2

    2 sin x/2 = √2

    sin x/2 = √2/2

    x/2 = 45

    x = 90