Выполните действие: 1/2a-1/3a

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:34
    0
    1/2a-1/3a=1/6a

    ...
  2. 24 декабря, 19:06
    0
    1/2 а-1/3 а=3/6 а-2/6 а=1/6 а