Найти значение выражения - 2/3 a в квадрате при a = - корень из 6/2

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:38
    0
    -2/3 а^2=-2/3 * (-!/6/2) ^2=-2/3 * (-!/3) ^2=

    =-2/3*3=-2

    ! / это знак корня

    ^2 это в квадрате