Решите уравнения

-8 х = 3.2

дробь 2 3 х = 6

4-5 х = 0

10 х + 7=3

3-4 х=х-12

(х+7) - (3 х + 5) = 2

3 (2 х-1) + 12=х

и дроби

х3 + х4=7

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:30
    0
    -8 х=3,2

    х=-0,4

    4-5 х=0

    -5 х=4

    х=-0,8

    10 х+7=3

    10 х=-4

    х=-0,4

    3-4 х=х-12

    -4 х-х=-12-3

    -5 х=-15

    х=3
  2. 16 июля, 21:50
    0
    1) x = / frac{3.2}{8} x=0.4

    2) / frac{2}{3x}=6 x = / frac{6*3}{2} = 9

    3) - 5x=-4 x = / frac{4}{5}