3. 3

- = -

x-7. 7

Мой мозг уже не работает, завтра пробник. Люди, кому не сложно помочь?

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:45
    0
    3 / (x-7) = 3/7

    x-7=7

    x=14