Подобные слагаемые 4 а-3 в+а+5 в

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:31
    0
    4 а-3 в+а+5 в = 4 а+а-3 в+5 в = а (4+1) - в (3-5) = а*5-в * (-2) = 5 а + 2 в