1/2log3 (4/81) - 1/3log3 (8/27)

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:45
    0
    1/2log_3 (4/81) - 1/3log3_ (8/27) = = 1/2 * 2*log3_ (2/9) - 1/3 * 3*log3_ (2/9) = = log3_ (2/9) - log3_ (2/9) = 0