Помогите решить log3 (7x+1) = 3log3 4

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:08
    0
    7x+1>0⇒7x>-1⇒x>-1/7

    log (3) (7x+1) = log (3) 64

    7x+1=64

    7x=64-1=63

    x=63:7=9