Сколько получится

9/1-5/6

Упростите выражение

8 х - (2 х+5) + (х-1)

Упростите выражение и найдите его значение

-5 (0,6 с-1,2) - 1,5 с-3 при с=-4/9

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:58
    0
    8 х - (2 х+5) + (х-1) = 0 8x-2x+x=-5+1 7x=-4 X=-4/7