Как решить пример 8-4.2: (2 5/14-1 4/21

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:51
    0
    2 5/14-1 4/21=2 15/42-1 8/42=1 7/42=1 1/6

    4 1/5:1 1/6=21/5*6/7=18/5=3,6

    8-3,6=4,4