Найдите значение выражения 6 - 4√2/√2 - 1 - 2√2

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 05:06
    0
    4√2 / √2 = 4. ТОгда выражение легко решается: 6-4-1-2√2 = 1-2√2

    дальше никак не упростить. Может, что то неверно в условии?