8-0,7 (3b-5a) при а=-3,3 b=5,5

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:02
    0
    8-0.7 (3b-5a) Если a=-3.3 b=5.5, то 8-0.7 (3b-5a) = 8-0.7 (3*5.5-5 * (-3.3)) = - 15.1