Упростите выражение: 3√2*√18 - (√5) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:36
    0
    3√2*√18 - (√5) ^2 = 3*√2*18 - 5 = 3 * √36 - 5 = 3*6 - 5 = 18-5 = 13