Упростить 7 а (а-b) - 3 (b-a) во 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:01
    0
    7a (a-b) - 3 (b-a) ^2=7a^2-7ab-3 (b^2-2ab+a^2) = 7a^2-7ab-3b^2+6ab-3a^2=4a^2-ab-3b^2