Сравните значения выражений - 0,8-1 и 0,8 х-1 при х=6

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:15
    0
    -0,8-1=-1,8

    0,8x-1=0,8*6-1=4,8-1=3,8

    -1,8<3,8