Найдите значение дроби. 9c^2-4b^2/18c^2-12bc приb=0.5; c=2/3. помогите прошу

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:49
    0
    (3 с-2b) (3c+2b) / 6c (3c-2b) = (3c+2b) / 6c = (2+1) / 4=3/4=0.75