9c в квадрате-4b в квадрате / 18c-12bc при b=0,5 с=2/3

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:01
    0
    (3c-2b) (3c+2b) / 6c (3c-2b) = (3c+2b) / 6c. подставляем значения: (3 * (2/3) + 2*0,5) / 6 * (2/3) = 2+1/4=3/4. (2/3) - это дробь.