Вsчислить: log (5, кубический√32) * (log (5,25) - log (5,2) + log (5,10))

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:19
    0
    Log₅∛32*log₅25-log₅2+log₅10 = (log₅2⁵/³) * 2-log₅2+log₅2+log₅5=

    =2 * (5/3) * log₅2+1=10/3*log₅2