Значение переменных M i N, такие, что m-n=5, k=-2.

Чему = выражение

2m-2n+3k

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:22
    0
    Упрощаем

    2 (m-n) + 3k

    Подставляем

    2*5+3 * (-2) = 10 + (-6) = 4