Решить уравнение:

Y (штрих) - y*ctg x = 0

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:02
    0
    Y ' - y*ctgx = 0

    y' = dy/dx = = >

    dy/dx = y*ctgx

    dy/y = ctgx*dx

    ∫ dy/y = ∫ ctgx*dx

    ln y = ln (sinx)

    y = sinx + C