Найти область определения функции. (7/9 + 2 3/4) * 36 ...

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 10:33
    0
    Решение:

    (7/9+2 3/4) * 36 = (7/9+11/4) * 36=127/36*36=127

    Ответ: 127
  2. 14 июля, 11:35
    0
    (7/9+11/4) * 36=127/36*36=127