Что-то притупил. 4log2 64=

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 04:35
    0
    4log₂64=4log₂2⁶=4·6=24
  2. 6 сентября, 05:38
    0
    4*log₂64=4*log₂2⁶=4*6*log₂2=24.